РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Размер шрифта:

Маленький Большой

Цвет сайта:

Ч Б C
Страница новости

25 Августа 2016 г.

Специалисты Чеченской Республики высоко оценили семинар ФАУ «ФЦЦС»

    В городе Грозный завершился семинар ФАУ «ФЦЦС» на тему «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве. Актуальные вопросы на современном этапе». В семинаре приняли участие руководители региональных органов по ценообразованию в строительстве и специалисты предприятий строительного комплекса Чеченской Республики.

    В ходе семинара ведущие специалисты ФАУ «ФЦЦС» ознакомили участников с перспективами развития ценообразования и сметного нормирования в строительной отрасли. Участники семинара обсудили практические аспекты нормативно-правового регулирования определения стоимости строительства и экспертизы сметной документации, а также особенности применения нормативов цены строительства.

    Профессиональное сообщество Чеченской Республики проявило серьёзный интерес к теме семинара и высоко оценило работу экспертов ФАУ «ФЦЦС». По мнению представителя ФГБУ «Управление «Чеченмелиоводхоз» Тамирлана Богатырева, «мероприятия подобного рода очень полезны и познавательны. Получена масса полезной информации, позволяющей повысить компетентность в области проектно-сметной документации». Представитель КП ЧР «Дирекция» Сайпудин Ибрагимов особо отметил актуальность вопросов, рассматриваемых на семинаре. Слушатели также положительно отозвались об активном участии филиала ФАУ «ФЦЦС» по Чеченской республике в организации семинара.

    Итоги семинара в Чеченской республике показали значительный потенциал развития диалога по практическим вопросам ценообразования и сметного нормирования в строительной отрасли с профессиональным сообществом в регионах.



Подписаться на рассылку

784 подписчиков


+7 (495) 419-94-00

[email protected]

107139, Москва, Орликов переулок, д. 3с1