РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Размер шрифта:

Маленький Большой

Цвет сайта:

Ч Б C
Страница новости

Подведены итоги семинара ФАУ «ФЦЦС» в Сочи 22 Сентября 2016 г.

Подведены итоги семинара ФАУ «ФЦЦС» в Сочи

В Сочи завершился семинар ФАУ «ФЦЦС» на тему «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве. Актуальные вопросы на современном этапе».

В ходе семинара ведущие специалисты ФАУ «ФЦЦС» ознакомили участников - руководителей и специалистов предприятий строительного комплекса Краснодарского края с перспективами развития ценообразования и сметного нормирования в строительной отрасли. Участники семинара обсудили практические аспекты нормативно-правового регулирования определения стоимости строительства, а также особенности применения укреплённых нормативов.

По отзывам со стороны профессионального сообщества Краснодарского края, на семинаре ФАУ «ФЦЦС» рассмотрен большой спектр практических вопросов ценообразования в строительстве.

Представители ГКУ "Служба заказчика-застройщика РСО-Алания" отметили, что «информация, с которой сотрудники ФАУ «ФЦЦС» ознакомили слушателей, была познавательной и содержательной».

Сотрудники ФГБОУ ВО "РГУПС" сообщили, что «все вопросы, заявленные в программе семинара, освещены исчерпывающе». 

В целом, участники семинара высоко оценили уровень организации семинара, качество предоставленных материалов и объём информации по вопросам ценообразования и сметного нормирования.



Подписаться на рассылку

864 подписчиков


+7 (495) 419-94-00

[email protected]

107139, Москва, Орликов переулок, д. 3с1